Beratungsexperten Nordwestschweiz & Mittelland

Ihre Experten für Vorsorge- und Vermögensberatung

Das Bild zeigt ein Portrait von Roland Zimmermann.

Roland Zimmermann
Aarau, Baden
Beratungssprache: Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch

Tel.: +41 58 285 6710
E-Mail: roland.zimmermann@baloise.ch
 

Das Bild zeigt ein Portrait von Dominique Carruzzo.

Dominique Carruzzo
Aarau, Basel, Baselland 
Beratungssprache: Deutsch, Französisch, Englisch

Tel.: +41 58 285 3022
E-Mail: dominique.carruzzo@baloise.ch

Das Bild zeigt ein Portrait von Leonardo Covella.

Leonoardo Covella
Basel
Beratungssprache: Deutsch, Italienisch

Tel.: +41 58 285 6360
E-Mail: leonardo.covella@baloise.ch

Das Bild zeigt ein Portrait von Patrick Feierabend.

Patrick Feierabend
Baden, Aarau
Beratungssprache: Deutsch, Englisch

Tel.: +41 58 285 3002
E-Mail: patrick.feierabend@baloise.ch

Thomas Hilfiker
Basel, Aarau, Bern
Beratungssprache: Deutsch, Englisch, Französisch

Tel.: +41 58 285 3191
E-Mail: thomas.hilfiker@baloise.ch

Das Bild zeigt ein Portrait von Markus Andrey.

Markus Andrey
Bern Deutschfreiburg
Beratungssprache: Deutsch, Englisch, Französisch

Tel.: +41 58 285 6255
E-Mail: markus.andrey@baloise.ch

Das Bild zeigt ein Portrait von Stephan Wagner.

Stephan Wagner 
Biel
Beratungssprache: Deutsch

Tel.: +41 58 285 1209
E-Mail: stephan.wagner@baloise.ch

 

Das Bild zeigt ein Portrait von Urs Röösli.

Urs Röösli 
Liestal
Beratungssprache: Deutsch

Tel.: +41 58 285 5113
E-Mail: urs.roeoesli@baloise.ch

Barbara Stirnemann
Thun
Beratungssprache: Deutsch, Englisch

Tel.: +41 58 285 5189
E-Mail: barbara.stirnemann@baloise.ch

Roman Balmer
Biel, Bern
Beratungssprache: Deutsch, Englisch, Französisch, Holländisch, Norwegisch

Tel.: +41 58 285 3189
E-Mail: roman.balmer@baloise.ch
 

Reto Giger
Berner Oberland, Oberwallis
Beratungssprache: Deutsch

Tel.: +41 58 285 3186
E-Mail: reto.giger@baloise.ch