Beratungsexperten Romandie & Tessin

Ihre Experten für Vorsorge- und Vermögensberatung

Das Bild zeigt ein Portrait von Jacques Wicht.

Jacques Wicht
Freiburg
Beratungssprache: Französisch

Tel.: +41 58 285 6146
E-Mail: jacques.wicht@baloise.ch

Das Bild zeigt ein Portrait von Jean-Claude Fontannaz.

Jean-Claude Fontannaz
Genf
Beratungssprache: Deutsch, Französisch, Italienisch

Tel.: +41 58 285 6882
E-Mail: jean-claude.fontannaz@baloise.ch

Sandro Girardin
Lausanne
Beratungssprache: Deutsch, Französisch, Italienisch

Tel.: +41 58 285 39 77
E-Mail: sandro.girardin@baloise.ch

Das Bild zeigt ein Portrait von Alain Hirschi.

Alain Hirschi
Lausanne
Beratungssprache: Deutsch, Englisch, Französisch

Tel.: +41 58 285 3970
E-Mail: alain.hirschi@baloise.ch

Das Bild zeigt ein Portrait von Carmen Morard.

Carmen Morard
Lausanne
Beratungssprache: Deutsch, Englisch, Französisch

Tel.: +41 58 285 6154
E-Mail: carmen.morard@baloise.ch

Das Bild zeigt ein Portrait von Sébastien Muller.

Sébastien Muller
Lausanne
Beratungssprache: Deutsch, Englisch, Französisch

Tel.: +41 58 285 3976
E-Mail: sebastien.muller@baloise.ch

Das Bild zeigt ein Portrait von Lucien Passerini.

Lucien Passerini
Lausanne
Beratungssprache: Deutsch, Englisch, Französisch

Tel.: +41 58 285 3978
E-Mail: lucien.passerini@baloise.ch

Das Bild zeigt ein Portrait von Samuele Belotti.

Samuele Belotti 
Lugano
Beratungssprache:  Deutsch, Französisch, Italienisch

Tel.: +41 58 285 5263
E-Mail: samuele.belotti@baloise.ch

Das Bild zeigt ein Portrait von José-Carlos Torrecillas.

José-Carlos Torrecillas
Neuchâtel
Beratungssprache: Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch, Spanisch

Tel.: +41 58 285 1069
E-Mail: jose-carlos.torrecillas@baloise.ch