Beratungsexperten Zürich, Ost- & Zentralschweiz

Ihre Experten für Vorsorge- und Vermögensberatung

Das Bild zeigt ein Portrait von Peter Wyden.

Peter Wyden
Basel, Bern, Zürich
Beratungssprache: Deutsch, Englisch

Tel.: +41 58 285 3021
E-Mail: peter.wyden@baloise.ch

Das Bild zeigt ein Portrait von Sergio Simeon.

Sergio Simeon
Chur
Beratungssprache: Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch

Tel.: +41 58 285 6564
E-Mail: sergio.simeon@baloise.ch

Das Bild zeigt ein Portrait von Manuel Garcia.

Manuel Garcia
Frauenfeld
Beratungssprache: Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch, Spanisch

Tel.: +41 58 285 1103
E-Mail: manuel.garcia@baloise.ch

Das Bild zeigt ein Portrait von Roman Fabits.

Roman Fabits
Luzern
Beratungssprache: Deutsch

Tel.: +41 58 285 2358
E-Mail: roman.fabits@baloise.ch

Monika Locher-Stäheli
Winterthur
Beratungssprache: Deutsch

Tel.: +41 58 285 2507
E-Mail: monika.locher_staeheli@baloise.ch

Eduard Jakob
Zug
Beratungssprache: Deutsch, Englisch, Französisch, Spanisch, Türkisch

Tel.: +41 58 285 8337
E-Mail: eduard.jakob@baloise.ch

Das Bild zeigt ein Portrait von Monica di Fante.

Monica di Fante
Zürich
Beratungssprache: Deutsch, Italienisch

Tel.: +41 58 285 3985
E-Mail: monica.di_fante@baloise.ch

Rolf Fischer
Zürich
Beratungssprache: Deutsch

Tel.: +41 58 285 6222
E-Mail: rolf.fischer@baloise.ch

Das Bild zeigt ein Portrait von Patrick Küssenberger.

Patrick Küssenberger 
Zürich
Beratungssprache: Deutsch, Englisch, Französisch

Tel.: +41 58 285 3987
E-Mail: patrick.kuessenberger@baloise.ch

Alfredo Sacchelli
Luzern, Zürich
Beratungssprache: Deutsch, Italienisch

Tel.: +41 58 285 3963
E-Mail: alfredo.sacchelli@baloise.ch

Fritz Schiesser
Zürich
Beratungssprache: Deutsch

Tel.: +41 58 285 8379
E-Mail: fritz.schiesser@baloise.ch