Prévoyance & patrimoine

Spécialistes du conseil du Nord-Ouest & du Plateau suisse

Vos spécialistes du conseil en matière de prévoyance et de patrimoine

Das Bild zeigt ein Portrait von Roland Zimmermann.

Roland Zimmermann

Téléphone

+41 58 285 67 10

e-mail

roland.zimmermann@baloise.ch
Das Bild zeigt ein Portrait von Dominique Carruzzo.

Dominique Carruzzo

Téléphone

+41 58 285 30 22

e-mail

dominique.carruzzo@baloise.ch
Das Bild zeigt ein Portrait von Leonardo Covella.

Leonoardo Covella

Téléphone

+41 58 285 63 60

e-mail

leonardo.covella@baloise.ch
Thomas Hilfiker

Thomas Hilfiker

Téléphone

+41 58 285 31 91

e-mail

thomas.hilfiker@baloise.ch
Das Bild zeigt ein Portrait von Markus Andrey.

Stefanie Wagner

Téléphone

+41 58 285 62 55

e-mail

stefanie.wagner@baloise.ch
Das Bild zeigt ein Portrait von Stephan Wagner.

Stephan Wagner

Téléphone

+41 58 285 12 09

e-mail

stephan.wagner@baloise.ch
Das Bild zeigt ein Portrait von Urs Röösli.

Urs Röösli

Téléphone

+41 58 285 51 13

e-mail

urs.roeoesli@baloise.ch
Brustportrait_roman_balmer

Roman Balmer

Téléphone

+41 58 285 31 89

e-mail

roman.balmer@baloise.ch
Reto Giger

Reto Giger

Téléphone

+41 58 285 31 86

e-mail

reto.giger@baloise.ch
stefan heinzmann

Stefan Heizmann

Téléphone

+41 58 285 84 01

e-mail

stefan.heizmann@baloise.ch
Martin André

Martin André

Téléphone

+41 58 285 51 89

e-mail

martin.andre@baloise.ch
Foto christian Jaussi

Christian Jaussi

Téléphone

+41 58 285 3862

e-mail

christian.jaussi@baloise.ch
Foto Jean_Claude Frey

Jean-Claude Frey

Téléphone

+41 58 285 3878

e-mail

jean-claude.frey@baloise.ch
Avez-vous une question? Top