Prévoyance & patrimoine

Spécialistes du conseil Suisse romande & Tessin

Vos spécialistes du conseil en matière de prévoyance et de patrimoine

Das Bild zeigt ein Portrait von Jacques Wicht.

Jacques Wicht

Téléphone

+41 58 285 61 46

e-mail

jacques.wicht@baloise.ch
Brustportrait_sandro_girardin

Sandro Girardin

Téléphone

+41 58 285 39 77

e-mail

sandro.girardin@baloise.ch
Das Bild zeigt ein Portrait von Alain Hirschi.

Alain Hirschi

Téléphone

+41 58 285 39 70

e-mail

alain.hirschi@baloise.ch
Das Bild zeigt ein Portrait von Sébastien Muller.

Sébastien Muller

Téléphone

+41 58 285 39 76

e-mail

sebastien.muller@baloise.ch
Das Bild zeigt ein Portrait von Lucien Passerini.

Lucien Passerini

Téléphone

+41 58 285 39 78

e-mail

lucien.passerini@baloise.ch
Das Bild zeigt ein Portrait von Samuele Belotti.

Samuele Belotti

Téléphone

+41 58 285 52 63

e-mail

samuele.belotti@baloise.ch
Das Bild zeigt ein Portrait von José-Carlos Torrecillas.

José-Carlos Torrecillas

Téléphone

+41 58 285 10 69

e-mail

jose-carlos.torrecillas@baloise.ch
herve_cettour

Hervé Cettour

Téléphone

+41 58 285 12 40

e-mail

herve.cettour@baloise.ch
gabriel_ulivieri

Gabriel Ulivieri

Téléphone

+41 58 285 12 19

e-mail

gabriel.ulivieri@baloise.ch
raphael_chesaux

Raphaël Chesaux

Téléphone

+41 58 285 19 56

e-mail

raphael.chesaux@baloise.ch
Avez-vous une question? Top