Previdenza & patrimonio

Consulenti esperti Romandia & Ticino

I vostri esperti in materia di consulenza previdenziale e patrimoniale

Das Bild zeigt ein Portrait von Jacques Wicht.

Jacques Wicht

Telefono

+41 58 285 61 46

E-mail

jacques.wicht@baloise.ch
Brustportrait_sandro_girardin

Sandro Girardin

Telefono

+41 58 285 39 77

E-mail

sandro.girardin@baloise.ch
Das Bild zeigt ein Portrait von Alain Hirschi.

Alain Hirschi

Telefono

+41 58 285 39 70

E-mail

alain.hirschi@baloise.ch
Das Bild zeigt ein Portrait von Sébastien Muller.

Sébastien Muller

Telefono

+41 58 285 39 76

E-mail

sebastien.muller@baloise.ch
Das Bild zeigt ein Portrait von  Fabien Gachoud.

Fabien Gachoud

Telefono

+41 58 285 13 13

E-mail

fabien.gachoud@baloise.ch
Das Bild zeigt ein Portrait von Samuele Belotti.

Samuele Belotti

Telefono

+41 58 285 52 63

E-mail

samuele.belotti@baloise.ch
Das Bild zeigt ein Portrait von José-Carlos Torrecillas.

José-Carlos Torrecillas

Telefono

+41 58 285 10 69

E-mail

jose-carlos.torrecillas@baloise.ch
herve_cettour

Hervé Cettour

Telefono

+41 58 285 12 40

E-mail

herve.cettour@baloise.ch
gabriel_ulivieri

Gabriel Ulivieri

Telefono

+41 58 285 12 19

E-mail

gabriel.ulivieri@baloise.ch
raphael_chesaux

Raphaël Chesaux

Telefono

+41 58 285 19 56

E-mail

raphael.chesaux@baloise.ch
Ha delle domande? Top